Эзотерика

Отношения - вопрос №350613

Здравствуйте! Два дня назад собрала вещи и ушла от мужа.У нас почти годик ребенку.С ним жить стало невыносимо, постоянные оскорбления и упреки… Периодически у него случаются приступы любви, но я в них уже не верю… Не знаю, правильно ли я поступила оставив ребенка без отца… Екатерина 31.12.91  Александр 17.04.90

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    екатерина, конечно вы неправильно поступили. В вас «играет» детство". Вы обидились. капризничаете. Нужно налаживать семейную жизнь, нужно научиться управлять семьей. Это тяжкий труд. Но вы сами взвалили на себя эти обязательства и теперь бежите от них к маме. Не нужно бегать вперед и назад. Это портит людей. Остальное в приват. беседе в чате.

    сентябрь 3, 2012 г.