Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда наладится личная жизнь? Мария, 28.08.1979 - вопрос №3506151

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    В душе очень много страхов, притягиваете мужчин, которые относятся к Вам,  как Вы считаете не справедливо, но они отражают Ваши мысли. В первую очередь уберите страхи и проще относитесь к знакомствам с мужчинами, очень многие бояться даже к Вам подойти. В течении полугода появится мужчина с которым Вы сможете связать свою жизнь.

    ноябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    В 2020 году наладится ваша личная жизнь.

    ноябрь 6, 2019 г.