Юриспруденция

предоставление жилья - вопрос №35062

дом снесен, в квартире прописаны я и моя жена с ребенком, а также бывшая жена и ребенок от первого брака, сколько и на кого должны предоставить квартир

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день

    если у Вас помещение было в соцнайме, то

    Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 (снос дома) настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    сентябрь 17, 2010 г.