Эзотерика

vip

К чему снится гроб? Я путешествовала на поезде, автобусе и с собой носила гроб. Вроде он был пустой, а может и с вещами, как-то было непонятно. Мне не приносило это дискомфорта, но я иногда понимала, - вопрос №3506298

что это немного шокирует людей. Я сейчас в отношениях, не замужем и жду ребёнка. К чему этот сон?

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ритер

    427-й в Эзотерике

    Здраствуйте.ничего страшного. просто переполнение эмоций от события, все пройдет.появятся другие заботы

    ноябрь 6, 2019 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    125-й в Эзотерике

    К долгой жизни ребенка этот сон.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это обычно с жизнями связано. Но не опасности.

    ноябрь 6, 2019 г.