Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Ситуация на этот месяц - вопрос №3506346

изображение из вопроса - Добрый день.
Ситуация на этот месяц

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  будетет вся в делах и заботах Что по  вашей работе  и в вашем личном  тоже. Берегите  ваше  здоровье можете перегрузит ваш организм и  сорваться.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    что то в личном плане произойдет.
     что бы этот месяц нес значимое нет.
     тут что то в душе тревожит.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вам нечего беспокоится. успокойтесь и дайте событиям идти своим чередом. Все, что  нужно   у вас есть.  Судьба подскажет   как действовать в той или иной ситуации., если вы готовы выслушать партнера

    ноябрь 6, 2019 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    в целом ситуация неплохая… будет событие на первый взгляд вполне заурядное, но с важными и далеко идущими последствиями

    ноябрь 6, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На таро суд 10 мечей влюблённые по раскладу удар в любви ждет

    ноябрь 6, 2019 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент мужчина рядом виден и с ним дорога не хорошая идет… будет еще один мужчина и далее потеря стоит а на душе у вас пустота не принимайте события близко к сердцу

    ноябрь 6, 2019 г.

    Shade

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане работы и финансов месяц пройдёт в ожидании результата, которое немного затянется, в личной жизни в целом месяц благоприятный, но возможны конфликты и соперничество

    ноябрь 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нагрузки много видно в этом месяце… Напряженная обстановка на работе.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом месяце -многое успеете, если не будете отвлекаться на чужие проблемы. Месяц гармоничный, легко договариваться, находить общий язык с близкими людьми Не торопитесь что то предпринимать или говорить, не имея полной информации.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряжение, в котором вы пребывали долгое время, начнет спадать. Но в личном расслабляться не стоит — вокруг вас все еще будут какие-то недомолвки, тайны. В течение месяца можете узнать нелицеприятную информацию о мужчине. Из плюсов то, что воспримете вы это уже спокойно и более отстраненно.

    ноябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Грусть, неопределенность, сокрушение.

    ноябрь 6, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Ждут недобрые изменения!

    ноябрь 6, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Примирение с мужчиной которого любите.

    ноябрь 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Успех в рабочих вопросах, приток финансов из неожиданного для Вас источника и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной.
    С уважением, Александр.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Трудности конечно будут. В декабре все разрешится.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, ситуации проблемные будут и придется их решать, и жить с ними, изменяя некоторые свои планы и отодвигая их до лучших времен.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Будет встреча с мужчиной.

    ноябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.суетливый месяц, много беготни.много работы, мало сна.вся в мыслях, в переживания.больше переживаете, на самом деле у вас всё получится очень даже хорошо, вы будете действительно довольны.и получите хороший доход в этом месяце.велика вероятность простуды, поэтому будьте внимательны к себе.Удачи вам!

    ноябрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен особых не будет, будут теплые отношения с мужчиной, какое-то небольшое Ваше желание исполнится.

    ноябрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча приятная с мужчиной… возможно будет дорога…

    ноябрь 6, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Месяц пройдет для вас довольно продуктивно, вы будете чувствовать себя решительной и владеющей положением, вы будете много успевать и ваши дела будут успешно решаться (Маг).
    В работе возможны некоторые неприятности, связанные с коллегами или окружением (8 мечей), которые в итоге разрешатся для вас благополучно, на финансовой составляющей это никак не отразится (Колесо Фортуны). Та прибыль, на которую вы рассчитываете, придет в полном объеме.
    В личной жизни будут складываться отношения с мужчиной среднего возраста (старше 40, высокий, худощавый, волосы седые либо пепельно-серые, глаза серые или голубые), он будет занимать довольно большое место в вашей жизни в ноябре месяце.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Из того, что задумали, выйдете победителем.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Месяц будет посвящен самоанализу и тех, кто Вас окружает, а те ли люди, которые Вам действительно нужны в жизни. Не все, их и пересортируйте.

    ноябрь 8, 2019 г.