Психология

Я ненавижу своего отца. Что мне делать? - вопрос №3506373

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Понять, что уже прошлое Вы не вернете, а ненависть к нему, только Вас «съедает изнутри», пусть не простить, но нейтрально желательно относиться к отцу,  так как прошлому Вы не вернете. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 6, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Надо понять, что у отца своя жизнь, а у вас своя. Отвечайте за свою жизнь самостоятельно. И расстаньтесь со своим образом идеального отца, который не похож на реального.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Алина! Ваш отец — это просто человек, который мог наделать в жизни массу ошибок. Он не должен быть не самым мудрым, не самым понимающим. Но Ваша ненависть Вас разрушает, Вам приносит много страданий. С этим чувством предлагаю разобраться на консультации психолога, чтобы отпустить ситуацию и начать жизнь без самоуничтожения.

    ноябрь 6, 2019 г.