Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, что ждёт в ближайшее время Мария 24.09.1986, в сфере любви, и карьеры? - вопрос №3506422

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    🍀Стефан

    134-й в

    У вас вообще и в том и в другом удача, но с весны следующего года.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Ритер

    442-й в Эзотерике

    Здраствуйте.в любви ожидается счастье, положительные эмоции, в работе возникновение проблем при рутине

    ноябрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В  личном перед вами будет стоять выбор- быть с мужчиной, которого  вы уже знаете или нет.По карьере пока все  идет ровно.

    январь 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    До   начала марта особых  перемен  не будет. На работе   даже затишье  и спад  активности .  В личной жизни отношения    с тем   же  мужчиной  — без   качелей и  без проблем.

    январь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В любви у Вас, по-моему, все прекрасно и предельно ясно, во всяком случае вижу Вас рядом с любимым мужчиной.Продвижения на работе не просматривается в ближайшее время, но у Вас и без этого успех и финансовая независимость.

    январь 26, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Вас ждет смена жительства или путешествия,  в личном- если есть мужчина, то будет все стабильно, если нет, то пока не вижу новых знакомств. Что касается карьеры, то будет достаточно  жесткая борьба и конкуренция, сейчас у вас надежды и страхи по поводу какого-то проекта, но вы не должны бояться, у вас все получится! Успехов!

    январь 26, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Если брать именно ближайший период времени, то будет повышение нагрузки на работе и какая-то суета дома, что-то похожее на переезд или ремонт. В личном ситуация улучшится, будет больше взаимопонимания с мужчиной, но это будет временное явление, что и проявит себя уже к апрелю месяцу.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 27, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в сфере любви будет как качели, то масса внимания от мужчин, то никого вокруг… с работой возможны перспективы повышения или новой работы

    январь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне станет по финансам полегче… в личном пока все без изменений…

    январь 27, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    От интересующего мужчины будет маловато внимания и шагов, способных убедить в серьезности его намерений. Будет складываться впечатление, что он не слишком заинтересован в ситуации между вами. Это будет печалить.
    Какая-то поездка идет в связи с работой или чей-то приезд и по этой ситуации могут произойти разборки какие-то, выяснение отношений с человеком при должности.

    январь 27, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Выяснение   отношений с  бывшим партнером. В работе может ждать удача. Но надо быть  самой активней  И меньше слушать некую особь женского пола, которая на Вас влияет  отрицательно.

    январь 27, 2020 г.
  • В финансовой сфере идут серьезные подвижки в лучшую сторону… В карьере расклад перемен не показывает… Стабильность… Есть  мужчины в ближайшем окружении, которым нравитесь… Будете стоять перед выбором… И выбор, судя по всему, сделаете… У вас в течении года идет официальный брак…

    январь 27, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в плане любви- будет развитие отношений с мужчиной, который уже есть у вас на примете, в плане карьеры будут перемены, но перемены небольшие, но стойкие. Эти перемены дадут вам выход на новый уровень дохода в первой половине года

    январь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любви- динамика в отношениях со знакомым Вам человеком. Период радости, непринужденности, общения. В работе у Вас также все неплохо, но внимание к окружению в Вашем коллективе. Не говорите лишнего, чтобы это не использовали против Вас.

    январь 27, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ближайшее время… просмотрела для вас 3 месяца… будет — разговор с известным вам мужчиной к  которому есть  симпатия… о ваших отношениях… итог… равновесие… ничего не поменяется ни в лучшую… ни в другую сторону..  на работе- с марта… гораздо больше работы и много будете уставать… тем более что на увеличение финансов это никак не повлияет… карьера " застыла" и у вас появятся мысли не только сменить место… а возможно и сферу деятельности… апрель… новый парень появиться в  вашем окружении… на несколько лет моложе… но серьёзный по своим взглядам… какой-то основательный… надёжный… станете к нему присматриваться… возможны новые отношения любовные… но дружеские точно… он вас станет как " опекать"… помогать… " завязаны" будете по работе и вам станет более удобно… легко… интересно. Удачи!

    январь 27, 2020 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Постоянные сомнения, неуверенность в себе словно закрывают вас от тех возможностей, которые уготовила вам судьба. Ничего не бойтесь, потихонечку все у вас получится)

    январь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере карьеры будет процветание полное. В любви может сложиться сложная ситуация, потому что Вы не получите того, чего хотите. Однако благополучные отношения сложатся у Вас позже.

    январь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения весной.

    январь 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждет карьерный рост, в сфере любви улучшения будут.

    январь 27, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Для Вас главное в жизни — любить и быть любимой, и все это у Вас есть и будет еще лучше. и в карьере тоже постепенно будут успехи и рост.

    январь 28, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Личная жизнь у вас переживает сложный период
    В работе идёт взлёт на май месяц
    Финансово лучше будете стоять на ногах

    январь 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с вами выходит мужчина, с которым у вас взаимные чувства выходят… но вас может разделять расстояние. В этом году у вас выходит укрепление отношений, и большая вероятность того, что вы заключите союз с ним.
    В сфере карьеры выходит повышение в должности или переход на новую должность.
    В этом году очень будет все благоприятно для вас складываться.
    Всех вам благ!

    январь 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!!
    В сфере любви — развитие отношений. С карьере — стабильно все будет, какая-то новая работа у вас еще появится.

    февраль 3, 2020 г.