Эзотерика

Решено

Цыганка... - вопрос №35065

Здраствуйте!!! У меня была такая ситуация, шли мы с подругой по улице и к нам подошла цыганка, начела мне говорить про меня, потом вырвала у меня волос и что то нашептала и сунула его мне в корман, сказала что она мне помогла. Подскажате, что она зделала, могла ли на меня что то плохое навести??? Влада 22.10.1985 г.р.свердловская обл.

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    А денег-то спросила?

    сентябрь 17, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Обычная и очень распространенная техника вынимания денег из прохожего. Сначала совершаются дествия, направленные на то, чтобы прохожий, в данном случае вы, от удивения впал в сотояние ступора, затем деньи или выпрашивают, или воруют.

    сентябрь 17, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Влада, добрый день. Цыганка не сделала совершенно ничего, кроме того, что вы видели. Скажите, если ваша подруга или вы сами вырвите волосинку и положите ее в карман, произойдет что то плохое? Естественно нет!

    Не переживайте,  и забудьте!

    сентябрь 17, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Если Вы не лишились денег, то это была тренировка  "в поле" начинающего цыганского гипнолога.

    Более "продвинутый" варинат цыганской суггестии - это когда Вы все свои деньги вынимаете из своих сумочных закромов, причём сами, и абсолютно все, в ожидании полного снятия всех порч, венцов и напастей...

    Примитие это как опыт, и при следующем контакте, а это наверняка будет, цыганки ни подходят к кому бы как, попытайтесь разорвать шаблон словесного реагирования на дежурные подходы уличных суггестологов.

    сентябрь 17, 2010 г.