Юриспруденция

Могут ли отчислить из вуза за занятие проституцией при наличии административной ответственности? - вопрос №3506530

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Это зависит от принятых в вузе локальных нормативных актов согласно ст.30 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». В любом случае есть право обжаловать такое отчисление.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 6, 2019 г.