Медицина

Здравствуйте, уважаемые врачи! Пациентке 53 года. Сдавали анализ на хеликобактер пилори igG - результат 1.743 - выше нормы. Симптомов и болей нет. Значит ли это то, что хеликобактер есть в организме - вопрос №3506639

на данный момент? можно ли приступать к лечению на основании одного этого анализа? Или все таки надо прибегнуть к другому виду диагностики?

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 6, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Надо прибегнуть к другому виду диагностики.

    ноябрь 6, 2019 г.