Медицина

Здравствуйте! Вы бы не могли посмотреть мою ЭЭГ? Мне поставили диагноз эпилепсия, но я не замечаю за собой каких-либо изменений. Буду Вам очень благодарна! - вопрос №3506778

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Диагноз эпилепсия подразумевает не только изменения на ЭЭГ, но и определённые симптомы, которые вы можете и не замечать. Раз диагноз поставили, то он есть. Получайте назначенное лечение и соблюдайте рекомендации врача.

    ноябрь 6, 2019 г.