Эзотерика

Добрый вечер.Мне коллега на работе подарила подарок, который ей подарила другая коллега. У меня испортились отношения с той коллегой, но она не знает, что Ее подарок мне передарен. И они словно - вопрос №3506870

дружат против меня вдвоём. Что мне сделать с этим подарком?

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно для начала чистку сделать, а потом избавляться уже от подарка это подклад

    ноябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если нравится, или полезный для хозяйства-оставьте.Мало ли кто кому не нравится.Подарила без всякого злого умысла.

    ноябрь 7, 2019 г.