Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пожалуйста подскажите, что за вид негатива есть в углу на фото и как его убрать? - вопрос №3507116

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, фонит сильно, поэтому сделать чистку, а затем повесить икону в этом углу.Тогда энергетика места восстановится.

    ноябрь 7, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поклад был на бедность, но сам поклад устранен при уборке а осталось негативное облако.
    Снять можно

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Негатива извне не увидела, скорее домовик шалит…

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Негативное есть, но лучше вызвать священника освятить помещение полностью, явно не только в этом углу

    ноябрь 7, 2019 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. этот негатив-можно назвать порчей. направлена она на лишение удачи и на проблемы в материальной сфере. это исправимо, и избавиться от этого магического влияния  по силам. нужно только заняться этим-почистить помещение и поставить защиту.

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как такового негатива я не вижу на данный момент. В прошлом — да, скорее всего какой-то подклад от вхожего в дом человека. Но сейчас он просто «фонит», и разрушительного подтекста не несет. Убрать можете сами, читая молитвы. Либо пригласите служителя церкви, он поможет.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Негатив имеет скопление в виде шара, красноватого оттенка, вы и женщина рядом с вами ощущаете как идут плохие импульсы, женщина больше, она очень чувствительна. Скопление основное на данный момент в этом углу, но и и не исключено, что негативная энергия по всему вашему дому и участку рядом с домом.

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть, на разлад, диссонанс. Это нарушает домашний покой, уют. Возможны семейные конфликты, ссоры, или просто приступы агрессии (или наоборот, полной аппатии). Нужно чистку делать и оберег ставить.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Сергей, доброе утро. Негатива  там нет. Энергетика растений. Энергетика воды (видимо от отопления), энергетика от электричества. Они вместе создают  фон, но  это не специально кто-то сделал,  Уберите  сухой букет. Не совместимы энергетики увядшего ( засохшего и растущего). А вот от зеркала может исходить энергетика  «прошлого».

    ноябрь 7, 2019 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто скопление плохой энергии в сгусток, но это может на многое влиять, можно очистить по фото специалист, можно помыть этот угол солёной водой и стены тоже… и постоять с зажённой свечой из церкви пока она не перестанет стрелять и пока не перестанет идти чёрный дым.Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Порча.
    Необходимо чистить помещение

    ноябрь 7, 2019 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    повешенный… интересный образ или сущность… в общем кто-то там у вас обитает в вашем жилье и скорее всего ему интересы именно вы, а вовсе не ваша квартира.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Скопление негатива, следует соль насыпать и положить тряпочку мокрую, чтобы в неё впитался весь негатив, а затем эту тряпку или выбросить или сжечь!

    ноябрь 7, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Просто надо почистить.Негатива очень много.

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не негатив. Ничего там такого нет.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Это всё Ваше воображение. Просто не удачный ракурс при съёмке. Повесьте фото на то место, где свет падает
    под другим углом. Нет ни какого негатива.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!
    Негатив, несомненно, присутствует, направлен на ваше психическое и физическое здоровье. Идет от висящего предмета на стене, ведра и коробочки на полу. От этих предметов нужно избавиться и вызвать священника для чистки квартиры.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Негатив то ли на сильную порчу похож, то ни проклятие. Убрать можно, только если группа магов будет работать, либо если победить первопричину. Негатив направлен на концентрацию и распространение негативной энергии. Еще есть какой-то источник вне дома, который с ним в связи находится. Поэтому негатив и сложно убирается.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    у Вас там сидит сущность. Вы сам её и привели с собой. Влияет на Ваше самочувствие. На людей, которые приходят. Вы сами можете слышать голоса и видения будут

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Включите громко в углу колокольный звон, все уберется само собой.

    ноябрь 7, 2019 г.
  • Здравствуйте, Сергей. На фото имеется душа умершего человека (мужчины),  которая не нашла покой, от неё исходит негатив, она представляет опасность, избавиться можно только с помощью чистки, однако не каждый ритуал для этого подойдёт, потребуются дополнительные фотографии и более детальная диагностика. Удачи!

    ноябрь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Негатив есть… но не там, где Вы его ищите. Сущность поселилась в этом жилье… И ходит через большое зеркало… Вам надо почистить свой дом и все, имеющиеся в доме, зеркала, поставить защиту на жилье. Уйдет сущность — уйдут неприятности…

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Кто то из зеркала ходит. Надо запечатывать зеркала.

    ноябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дух покойного.Необязательно, что умер в этой квартире.Жгите свечи по всем углам, тем самым осветив ему дорогу в его мир.Похоже, заблудился.Можете и поговорить с ним.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ирина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неупокоенная душа умершей пожилой женщины «привязана» к жилью или к кому то из жильцов. Нужно смотреть конкретнее, чтоб сказать как можно помочь.

    ноябрь 7, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Сергей. Негатив есть в углу. После снятия негатива, комната станет позитивная и принесет вам радость.

    ноябрь 7, 2019 г.