Юриспруденция

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.если пристав заблокировал банковскую карту.с какими справками и документами надо к нему идти.? - вопрос №3507230

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря какую карту. Если зарплатную, например, то справку о том, что на этот счет приходит зарплата, а ее блокировка лишает средств к существованию.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 7, 2019 г.