Психология

Влюбился в девушку. - вопрос №350724

Слишком влюбился в девушку, с которой мало знаком. Виделись в школе, но не общались. В этом году, сдавая ЕГЭ, попались в одной аудитории, после ЕГЭ поступили в один университет, на один факультет, в одну группу.Я думаю, что это судьба. Я за ней не следил и не знал, что она тоже туда собирается. Боюсь рассказать свои чувстава, что она испугается. Еслиотвергнет, то просто будет угнетенье самого себя. Что мне делать?

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте, Артём!

    Скорей это удачное стечение обстоятельств :) Будьте смелее и уверенней в себе! Чего она может испугаться, вы ей что, угрожать собираетесь что ли? Нет конечно! А хотите признаться ей в любви, в одном из самых прекрасных чувств которые только может испытать человек.

    А вот насчёт того, отвергнет или нет — это уже другое дело. Жизнь далеко не идеальна и никогда такой не будет, мы живём не в сказке, поэтому такой вариант, конечно, не исключен.

    НО! Не стоит себя настраивать на негатив, думайте только в положительном ключе, ухаживайте, будьте любезным и не навязчивым, всё будет отлично, главно поверьте в себя :)

    Могу помочь вам настроиться, если заинтересованы — обращайтесь за консультацией.

    Всего доброго!

    сентябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Артем, здравствуйте!

    Что делать? Наблюдать! Поскольку Вы учитесь в одном месте, то девушка сейчас от Вас никуда не денется. Будьте самим собой, совершенствуйтесь, попадайтесь иногда на глаза в хорошем смысле слова.

    Девушка выбирает себе избранника, а не избранник девушку. Поэтому Вам нужно ей понравиться. Ведите здоровый образ жизни, участвуйте в различных мероприятиях, чтобы быть на виду… И т.д.

    С ув., Екатерина.

    Артем! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 3, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Артем, включите креатив и сделайте девушке предложение дружить необычным, романтичным, красочным и веселым способом.)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 3, 2012 г.