Медицина

Здравствуйте! Врач-гинколог направила на МРТ гипофиза для исключения аденомы гипофиза. у меня повышен пролактин. Спросила у врача нужно ли делать МРТ с контрастом или без,она сказала ,что уточнять - вопрос №3507297

надо в мед.центре, где буду делать. Позвонила туда, сказали надо от врача уточнее. Что делать? Необходимо ли МРТ с контрастированием или можно без?

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Сделайте мрт без контраста, если доктору что-то не понравится на обычной мрт, он предложит вам сделать контраст.

    ноябрь 7, 2019 г.