Психология

Как разлюбить человека к которому привязался? - вопрос №350733

Как научится относится к молодому человеку как к другу, если испытываешь к нему совсем не дружеские чувства?

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

    зачем насильно выворачивать голову влево, если хочется смотреть вправо?  вы не доверяете своим истинным чувствам или боитесь их ?

    сентябрь 3, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте!

    Расскажите Вашу историю, потому как сложно дать ответ, зная лишь верхушку.

    Если есть желание рассказать и разобрать, обращайтесь в чат за консультацией.

    С ув., Екатерина.

    Людмила! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 3, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ прост: выбрать специалиста и записаться на консультацию, если конечно вам есть 18 лет.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 3, 2012 г.