Медицина

Решено

Гимен имеет повреждения или растяжения? Есть ли надрывы? Будет ли кровь при первом сексе? Сексом я не занималась, но была мастурбация пальцем. Есть жених, половой орган у него приличной толищины в - вопрос №3507586

возбужденном состоянии, будет ли кровь с учетом того, что влагалище при возбуждении расширяется? А если жениху резко войти, будет кровь?

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    2-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина!

    Д.п. цела.
    Если д.п. эластичная, то крови может не быть при 1ом половом акте.

    ноябрь 7, 2019 г.