Эзотерика

Решено

тайна - вопрос №35076

каша в голове, не пойму что со мной происходит, хочу помочь людям, но незнаю как?

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Укажите точную дату рождения. Если есть информация - время и место.  Надо также произвести интервью в чате.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Прежде чем предлагать помощь людям, нужно помочь себе. Начать следует с себя. Каша в голове - результат отсутствия целей в жизни и системности в действиях. В конце концов, определитесь - в чем вы хотите помогать людям?

    сентябрь 18, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Когда вас тянет помочь людям, делайте это. Помощь бывает разная - кому-то нужно материальная, кому-то важна моральная, а некоторым енобходимы забота и уход. Опредклитесь, чем именно и кому вы можете помочь. Дайте объявления на сайтах и в газетах. Подумайте, хотите ли вы ухаживать за бабушкой? (Такая помощь очень востребована) Можете развесить объявления у себя на массиве. А может помочь детям в детскх домах? Можете организовать центр помощи детям  и благотворительные акции, чтобы собрать необходимые вещи для них. Помощь бывает всякой. А какой вид помощи могли бы предложить вы? Помогайте не задумываясь, и вы почувствуете, что добра в мире стало больше.

    сентябрь 18, 2010 г.