Эзотерика

Доброго времени суток, дорогие эксперты! Волнует вопрос, когда я встречу мужчину,с которым у нас будет взаимная любовь и с которым мы построим счастливую семью? Каким этот мужчина будет и как не - вопрос №3507663

пропустить встречу с ним? Заранее благодарю за ответ, всех благ Вам! Анастасия. 19.02.1987 изображение из вопроса - Доброго времени суток, дорогие эксперты! Волнует вопрос, когда я встречу мужчину,с которым у нас будет взаимная любовь и с которым мы построим счастливую семью? Каким этот мужчина будет и как не

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Больших барьеров не вижу, но помехи имеются
    Всех Благ

    ноябрь 7, 2019 г.