Эзотерика

vip

Что нас ожидает в следующем году? Важные события. Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3507684

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!
    В ближайшие 3 месяца ожидается не простой период в общении.
    Много назревает вопросов, требующих решения, но нет взаимности по многим из них.
    Если проявите мудрость и подстрахуетесь более глубоким пониманием ситуации, есть все шансы преодолеть позитивно этот этап.

    Всех благ и удачи!

    ноябрь 7, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рождение ребёнка брак.

    ноябрь 7, 2019 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в следующем году «трещат по швам» и разладятся. Пара пойдет каждый своим путем, нет общего пути. Удачи вам!

    ноябрь 8, 2019 г.