Психология

Как быть с постоянным чуством вины неполноценности и постоянными страхами всего и вся и неуверенность в себе. Просто я никогда не был таким да героем не был тоже но всё таки. Я во всём отдаю себе - вопрос №3508347

лтчёт всё понимаю что это не правильно но ни как сам не могу с собой справится. Если есть простой и дешовый способ ну кроме топора и петли)) то буду рад вас послушать…

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У вас похоже на невротическое состояние. Есть такое или нет можно выяснить на диагностике, а так же откуда это у вас. Дать рекомендации. В одиночку при таком наплыве симптомов не справится, надо поработать со специалистом.

    ноябрь 7, 2019 г.