Эзотерика

Решено

vip

Сдам ли я на следующий год письменные экзамены, а потом и устные экзамены? Стоит ли мне начинать подготавливаться к этим экзаменам? - вопрос №3508498

Виктория Оленберг рождённая Ипполитова, 06.05.1986, в городе Фрунзе в 22:15

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Именно подготовка и  даст   вам   возможность сдать экзамены.Начинайте   готовиться заранее. Удачи!

    ноябрь 8, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно будет вам даже не по силам, но все попробовать стоит, для себя многое приобретёт в плане знаний, есть вероятность и того что справитесь, попробовать стоит, не нужно боятся трудностей, нужно преодолевать, вы справитесь

    ноябрь 8, 2019 г.