Юриспруденция

разрешение на пересечение границы - Московская область - вопрос №350853

Могу я без разрешение отца пересекать границу с ребенком? Мы не держим связь с бывшим супругом. Он всегда пян и невозможно с ним говорить. Как нам поступить?

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Пересечь границу РФ ребенок может с одним из родителей, если ваш муж не написал запрет на выезд из РФ. По поводу въезда в ту или иную страну с одним из родителей без разрешения второго родителя нужно узнавать в консульстве или посольстве той страны куда едете.

    сентябрь 3, 2012 г.