Эзотерика

vip

Страх остаться одной...я понимаю что может звучит глупо но иногда что то находит и появляется страх остаться одной. Кто может посмотрите пожалуйста суждено ли мне быть в крепких семейных отношениях - вопрос №3508617

или когда я встречу мужчину для отношений? Ксения 13.01.95 изображение из вопроса - Страх остаться одной...я понимаю что может звучит глупо но иногда что то находит и появляется страх остаться одной. Кто может посмотрите пожалуйста суждено ли мне быть в крепких семейных отношениях

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    Суждено, не переживайте.
    Через два года у вас возможно замужество.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    страх одиночества вы преодолеете… потому что впереди есть надежда на отношения ч мужчиной.

    ноябрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 5-6 месяцев встретите свою взаимную любовь…

    ноябрь 9, 2019 г.