Технологии

ПРОБЛЕМА СО ЗВУКОМ - вопрос №35087

Здравствуйте помогите пожалуйста.Я не могу слушать онлайн радио и смотреть онлайн фильмы нет звука в браузере, я и компьютер переустанавливала и флеш плеер переустановила, ни чего не помогло.Жду ответа!!!  Юля.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2010 г., 16:17:14

да через браузер мазила и др. А в компе звук есть,смотрю телевизор и слушаю музыку.

yuliyassr сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Толя

    129-й в Доме и отдыхе

    Пожалуйста, уточните. Не работает звук только при просмотре и прослушивании именно через браузер?

    Поисковик нашёл решение тут:

    http://weyland.be/wrdprss/index.php/2006/08/22/no-sound-in-macromedia-flash-player-9/

    сентябрь 17, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте Юлия, если проблема еще не разрешилась , я могу оказать вам удаленную поддержку.,

    и в Мозилле и в Эксплорере тоже самое? на каких сайтах вы пытаетесь посмотреть фильм, послушать радио уточните

    сентябрь 18, 2010 г.

    Константин

    9-й в

    Возможно, там не flash. Уточните, пожалуйста, что именно вы проигрываете. На youtube тоже нет звука?

    сентябрь 18, 2010 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Звук с браузера слышен ТОЛЬКО через линейный выход звуковой карты компьютера. Проверьте в это ли гнездо включены колонки. Зелёное.

    январь 29, 2011 г.