Психология

Непонятный отношения - вопрос №350911

Добрый ночи.Такая странная история в личной жизни.Возраст 18 лет, девушке 19.

Отношения длятся 3 года, из них 2 года встречались, но при этом так много раз расставались, из за всяких мелочей, но расставания длились по пару дней.

Потом расставания на 1 год произошло, но при этом в течение этого года были встречи, интимная жизнь.

Сейчас вроде опять начались отношения, но и так жессоры.

И мы оба понимаем, что это к хорошому не приведет, но и друг без друга не можем, тянет друг к другу сильно.Но и вместе у нас хорошого не получается.

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Вадим, ссоры -то из-за чего? Что хотите получить от отношений? Какие планы на будущее у Вас и у девушки? Может быть, Вас все устраивает? Или устраивает девушку?

    Как обычно проводите время вместе и раздельно?

    Заходите в чат, будем разбирать по полочкам.

    С ув., Екатерина.

    Вадим! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 3, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим!

    В мелочах проявляется более важное, что скрывается за этими мелочами. Если «мелочи» приводят к ссорам, расставанию, значит, не совсем мелочи...

    Появится желание разобраться — смотрите условия в профиле. Обращайтесь.

    сентябрь 3, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемый Вадим. есть старая русская пословица-милые бранятся-только тешатся.  люди не могут жить безссор и конфликтов. Ведь каждый старается

    заявить о своих потребностях и ждет, что другой их удовлетворит. если не будет ссор, то кто-то должен раз и навсегда подчиниться. Но вряд ли такое возможно. Поэтому поступайте разумно. Не боритесь за постоянную власть, уступайте, если девушка чего-то хочет, а вы можете ей это дать.  Защищайте свои желания, если они вам оченб дороги. Во время ссор не говорите грубостей или фраз вроде таких: на себя посмотри, а ты сама такая и прочее. размышляйте над предметом споров. Может вы не правы в чем-то. Не бойтесь признать неправоту, но и от нее ждите тоже способности признать ошибки. Тогда возможны долгие отношения.

    сентябрь 4, 2012 г.