Эзотерика

Приснилось, что я замужем за бывшим парнем и у нас все хорошо. Погадайте пожалуйста, выйду ли я за него замуж наяву? - вопрос №3509269

Меня зовут Светлана ( дата рождения — 11.03.1997). Бывшего парня зовут Николай (дата рождения -12.08.1996)

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, это не значит свадьбу наяву. Сон говорит о том, что у вас с ним сохранилась связь и есть ещё к нему чувства.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    нет карт замужества с бывшим. Другой мужчина будет вашим мужем.

    ноябрь 8, 2019 г.