Бизнес

Срочно нужно узнать по поводу работы. - вопрос №350927

Я, работаю в недвижимости вроде и опыт и ззнания хорошие а ничего не получается, не понимаю почему?                           Я, родилась 27.06.71 на Закарпатье в Тячево.Живу в Киеве.

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • «вроде» опыт и знания хорошие — это то же самое, что и «вроде» опыт и знания плохие. Другими словами, вы сами сомневаетесь в своем опыте и знаниях.

    Вам следует понять, что все что мы говорим себе и другим имеет значение.

    Думаю, вам стоит обратиться к психологу или сходить на группу личностного роста. Я считаю, что вам просто не хватает уверенности в себе и в своих силах.

    Рекомендую задать этот вопрос в раздел «Психология» этого сайта.

    сентябрь 4, 2012 г.

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    Было бы Вам в принципе интересно получить пошаговое руководство с гарантией решающее вашу проблему?

    сентябрь 12, 2012 г.