Медицина

пастенор - вопрос №350928

Здравствуйте, я принимала пастенор на 3 сутки после ПА, после было принятие алкоголя, через 11 дней наступила менструация, но теперь у меня задержка 2 недели, есть ли вероятность беремености? или если менструация была то это исключено?

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    112-й в

    Постинор надо принять в течении 72 часов после незащищенного ПА. Если наступила менструация то Б можно исключить, а задержка возможна из-за сбоя цикла т.к.принимали Постинор, если менструация не наступит в течении 3-5 дней следует обратиться к гинекологу.

    Удачи!

    сентябрь 4, 2012 г.