Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты! Людмила 18.11.1971г.Со мной последнее время происходят травмы, неделю назад я упала с лестницы,получила сотресение мозга лежала в больнице, за неделю до этого случая повредила - вопрос №3509448

палец большой на руке, на совпадение это не похожо. Хочу спросить будут еще травмы или на этом все мои приключения закончаться? и кому я помешала?

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ннна вас есть негатив, снимать нужно

    ноябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Банальный сглаз, не ищите более серьезных причин.Это последнее, что Вас огорчило.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Удар идет от женщины, старше 50 лет. Но это мать. Она делает для своей дочери — вы ее знаете, общаетесь регулярно, женщина примерно 30-35 лет. Чтобы сказать больше и конкретнее — надо ваше фото.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОрый  вечер. На этом еще не закончится На вас идет негатив  из вне. И все нужно с  вас снимать.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    на небольшой третьей  травме остановитесь, но ничего страшного не произойдет, кому то не угодили, вот в сердцах и пожелали не хорошее

    ноябрь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Травмы обычно связаны с чувством вины, которое может быть наработано в этой жизни или может идти из прошлых воплощений. Если его убрать, травм больше не будет.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Дана

    676-й в Эзотерике

    Людмила, вам осторожность не помешает. В карте есть напряжённый аспект между Марсом и Сатурном от рождения. В Соляре 2018 года, прогноз на 2019 такая конфигурация повторилась, а значит было указание на травматичность, что и у вас случилось. Нужно быть гибче в суждениях, упрямство и деспотизм мешают быть здоровой.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    ноябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.порчи на Вас нет. а Вы уверены, что несёте на себе какой-то серьёзный негатив, Вам прежде всего следует подумать о том, не нарушили ли вы некий обет, данный Богу в пределах Храма или вне его, но перед святыней. отсюда может тянуться источник проблем. наказание со стороны высших сил.обращаться за помощью в первую очередь не к магам, а к религии, начать посещать намоленные места, просить помощи у Бога и – главное – верить в то, что Он всё исправит.

    ноябрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас просто сглазили…

    ноябрь 8, 2019 г.

    Александра

    333-й в Эзотерике

    Сейчас Год Черной Луны у Вас.Год спроса кармы.
    А по жизни вообще высокая травматичность.
    Вот с Вас так и " спрашивают"… Повышенной травматичностью.
    Берегите Себя. Особенно кости.
    Удачи! А она у Вас сильная!

    ноябрь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам завидуют.черной завистью.поэтому у вас травмы, и вы вообщем то слабы по энергетике.думаю что вам нужно быть более внимательной к кругу лиц, и людям с которыми общаетесь.Вообщем то вот так.Удачи вам!!! травмы на этом закончатся!

    ноябрь 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, Людмила. На ваши вопросы дать точный ответ можно только на диагностике по фото, по дате рождения можно только предположить в чём причина. Судя по всему у вас имеется очень агрессивный недоброжелатель, но агрессия у него пассивная (через магию делает своё чёрное дело), поэтому вычислить этого человека не просто. Травмы у вас, к сожалению, возможны и в будущем, т.к. пока не разберёмся окончательно с причинами и не почистим энергетику, ситуация будет усугубляться и повторяться.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Черная полоса, сглаз, все остановилось и полоса меняется на светлую.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы никому не помешали и не мешали никогда. За две три недели ДО и ПОСЛЕ дня рождения у человека ослабевает энергетика, в силу этого теряется бдительность и внимательность, а это все именно следствие только того, что Вы немного ослаблены энергетически. С Вами все в порядке, берегите себя, скоро придете в норму.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Больше не будет у вас трамв.

    ноябрь 9, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наложились два обстоятельства: неудачный период в плане травмоопасности и сглаз от человека, с которым вас ничего не связывает. Мог бы быть и случайный прохожий с тёмной энергетикой. Неблагоприятный период продлится до середины марта, и вам стоит быть просто осторожнее, и тогда никаких травм больше не будет.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Сглаз есть небольшой, в остальном все в порядке. Сходите в храм помолиться и если есть возможность на исповедь. И все начнет улучшаться.

    ноябрь 10, 2019 г.