Медицина

Решено

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, 2 ноября сделала тест показал слабую вторую ,а электронный показал 1-2недели. Сегодня появились кровянистые выделения, поехала на узи, в полости матки не обнаружили - вопрос №3509676

эмбрион. Овуляци была по тестам 20 и 21 октября. Месячные последние 10 октября. Сегодня 3 день задержки. Прописали утрожестан 3 раза в день, поставила в 17:00. В 19:00 сделала тест на беременность показал одну полоску. Возможна ли беременность?

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алла!

    Беременность  возможна. Сейчас необходима сохраняющая терапия. Вам её назначили.
    Рекомендую сдать кровь на хгч 2-3 раза в динамике через 48 часов каждый. При положительной динамике нарастания обязательно делать контрольное узи через 7-10 дней и не ранее.

    ноябрь 8, 2019 г.