Эзотерика

Здравствуйте такая ситуация муж обманывает переписывается с девушками называет ласковыми словами много раз разговаривала с ним и пугала разводом говорит что больше так не будет, начнём все с чистого - вопрос №3509867

листа, через месяц опять такая ситуация. Мне изменяет муж как мне поступить в данной ситуации?

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ПРежде  всего  нужны  ваши  даты  рождения.Вам  решать -  оставаться с ним  и терпеть все это или  разойтись  с ним.

    ноябрь 9, 2019 г.