Эзотерика

Здравствуйте . Собираюсь уволиться с работы на текущий момент. Не устраивает ни доход , ни коллектив.Удачный ли это будет момент? Смогу найти работу сразу? именно по душе со стабильным доходом? - вопрос №3510028

изображение из вопроса - Здравствуйте . Собираюсь уволиться с работы на текущий момент. Не устраивает ни доход , ни коллектив.Удачный ли это будет момент? Смогу найти работу сразу?  именно по душе со стабильным доходом?

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Уходите, следующий год фартовый, работа найдется за несколько месяцев.Нынешнее место вас съедает

    ноябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда совсем невмоготу, то любой период удачен, лишь бы скорее перестать контактировать с негативом.Не сразу, но найдете достойную замену старой.

    ноябрь 9, 2019 г.