Эзотерика

Решено

Здравствуйте! помогите пожалуйста узнать значение сна ? - вопрос №3510340

В нем бандиты ну или повстанцы используя гранатометы, успешно добивают правительственные войска укрывшиеся в крепости. Причем я во сне командую их атакой

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает противостояние или борьбу за какие-то свои интересы или принципы… Возможна, какая-то спорная, шумная ситуация… Успешно справитесь и выйдете победителем… Добрых Снов!

    ноябрь 9, 2019 г.