Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Правша, 31 год. Интересует личная жизнь, сейчас есть привязанность к мужчине, имеет место любовный треугольник, общение на расстоянии, выйдет ли он на связь в ближайшее время? Что меня - вопрос №3510383

ожидает в будущем? изображение из вопроса - Здравствуйте! Правша, 31 год. Интересует личная жизнь, сейчас есть привязанность к мужчине, имеет место любовный треугольник, общение на расстоянии, выйдет ли он на связь в ближайшее время? Что меня изображение из вопроса - Здравствуйте! Правша, 31 год. Интересует личная жизнь, сейчас есть привязанность к мужчине, имеет место любовный треугольник, общение на расстоянии, выйдет ли он на связь в ближайшее время? Что меня изображение из вопроса - Здравствуйте! Правша, 31 год. Интересует личная жизнь, сейчас есть привязанность к мужчине, имеет место любовный треугольник, общение на расстоянии, выйдет ли он на связь в ближайшее время? Что меня изображение из вопроса - Здравствуйте! Правша, 31 год. Интересует личная жизнь, сейчас есть привязанность к мужчине, имеет место любовный треугольник, общение на расстоянии, выйдет ли он на связь в ближайшее время? Что меня изображение из вопроса - Здравствуйте! Правша, 31 год. Интересует личная жизнь, сейчас есть привязанность к мужчине, имеет место любовный треугольник, общение на расстоянии, выйдет ли он на связь в ближайшее время? Что меня изображение из вопроса - Здравствуйте! Правша, 31 год. Интересует личная жизнь, сейчас есть привязанность к мужчине, имеет место любовный треугольник, общение на расстоянии, выйдет ли он на связь в ближайшее время? Что меня изображение из вопроса - Здравствуйте! Правша, 31 год. Интересует личная жизнь, сейчас есть привязанность к мужчине, имеет место любовный треугольник, общение на расстоянии, выйдет ли он на связь в ближайшее время? Что меня

Дополнение автора от ноябрь 9, 2019 г., 15:13:45

Встретимся ли мы с ним ещё когда-нибудь в реале?

Ann_Lo ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте на связь выйдет, будете общаться ещё, но ничего серьёзного с ним у вас не будет, он не бросит семью, да вы ему симпатичны, но приближаться к вам не будет, общение на расстоянии нельзя назвать любовным треугольником, хотя видно что ваше сердце страдает, что вы хотите отношения с этим человеком.У вас идёт в будущем раставание с этим мужчиной.

    ноябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На связь выйдет вскоре, но добиться от него выбора в одну из сторон, определения будет проблематично, потому что его вполне такой вид общения устраивает.То, что недодает одна, в полной мере компенсирует вторая.Ситуация в этом статусе будет продолжительной, и заключения в свою пользу, к радости или к сожалению, не добьетесь.

    ноябрь 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Мужчина думает о вас, больше, чем о своей жене.Вы для него любимая женщина.Но на данный момент не может вырваться, боится раскрытия обмана, или что узнают об этом.
    В будущем будет встреча, я вижу, что это может быть на праздники, он сможет прибежать, как молодой мальчик к вам.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча у вас в реале будет и не  один раз.На  связь в ближайшее  время  выйдет. И перед ним  и  тагже перед вами будет стоять выбор быть вам  вместе как паре или нет.

    ноябрь 9, 2019 г.
  • Встреча с ним может состояться но это если вы лично станете инициатором к этому но она ничего не даст, мужчина не просто в любовном треугольнике, он в отношениях и его выбор отдан другой даме. не идёт он вам по судьбе, впереди вас ждёт новое знакомство.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы встретитесь с ним. Между вами хорошая совместимость и есть все шансы построить отношения, мужчина вас воспринимает достаточно серьезно и чувствует, что к вам тянется. Встреча у вас состоится в следующем году в первой половине года, мужчина будет инициатором. Серьезные отношения у вас будут только через год

    ноябрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет еще встреча с ним.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи и общение будут, но Вы отношения эти, скорее всего, в будущем разорвете.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, отношения уже потеряны, мужчина эмоционально отдалился от вас. На связь не выйдет. Встреча в реале не состоится.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Выйдет на связь и довольно скоро, до конца года у вас будет возможность встретиться в реале

    ноябрь 10, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    На связь выйдет.Очень много преград.Он сам в замешательстве.Да и обрабатывают его хорошо, очень плохо что больше вы на расстоянии.Сложно будет получить желаемое в этих отношениях.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    На связь выйдет. Мужчина не свободный я вижу его женатым человеком. Намучились вы с ним. С семьи увести не сможете без привлечение магии.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    как я вижу это не треугольник даже, а четырёхугольник. у вас рядом еще один мужчина маячит, вот с ним вы и останетесь.  а с тем ничего не выйдет, всё уже в прошлом осталось.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Яна Александровна

    750-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что на связь с вами выйдет. Ещё будете как минимум общаться, но, есть и такой исход что в реальности встреча маловероятна. Нужно немного подождать, и треугольник сам собой разрешится. Удачи вам) всего доброго)

    ноябрь 10, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    По судьбе два брака (второй очень счастливый) и двое детей. Мужчинам Вы нравитесь. Бугор венеры выражен отчетливо. В жизни Вы будете счастливы (треугольник). Вас ждет успех и достаток. Вы отличаетесь неординарными способностями и трудолюбием. Всего добьетесь сами. Энергетика очень сильная. Вы являетесь хозяйкой своей судьбы. Мужчина на связь выйдет. Отдаст предпочтение Вам.

    ноябрь 10, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас показано новое знакомство с мужчиной весной будущего года, с нынешним перспективы развития отношений не вижу, но в реальности встреча будет.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    На связь выйдет, но будущего у вас не будет на долгосрочной перспективе.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    НА связь он выйдет. Только это не выльется в реал. Через несколько лет у вас будут отношения.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Вы встретитесь в реале. У Вас не просто привязанность к этому мужчине, а сильное чувство. И ваша любовь обязательно окажется взаимной! И пусть в самое ближайшее время не предвидится серьезных перемен, всё равно отношения между вами будут постепенно укрепляться и развиваться всё сильнее. Это разрушит любовный треугольник, и Вы будете вместе со своим любимым!

    ноябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, у Вас будет встреча в реальной жизни, и он скоро выйдет на связь. Ваше будущее неплохое, будет счастье в личном.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Выйдет на связь с вами скоро. И чем дальше будет протекать ваше общение тем больше он будет влюбляться именно в вас. Что здесь нужно знать, меньше говорите ему о своих страх и тех, чувствах, которые тревожат вас по поводу ситуации с любовным треугольником. Вижу, что вы будете вместе с этим мужчиной. Даже, если сейчас вам такое развитие событий кажется маловероятным.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выйдет ли он на связь — да, выйдет.
    Встретитесь ли еще — да, встретитесь.
    Что Вас ожидает в будущем — будет общение с данным мужчиной продолжаться, но не могу сказать, что с ним есть у Вас серьезные перспективы. Как такого будущего с ним я не вижу. В течение года будет знакомство с другим мужчиной, не на расстоянии, а реальное, и с ним у Вас начнется любовный роман. И на будущее еще ребенок у Вас показан.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На связь выйдет в этом месяце, дистанционное общение идет.
    В реале встреча-возможна в декабре.
    С ним вас ничего серьезного не ждет, новый мужчина войдет в вашу жизнь в ближайшем будущем!

    ноябрь 11, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    На связь он выйдет и сам предложит встречу, не хочет огласки и лишних разговоров, будут встречи не частые и не редкие, но на будущее не получится у вас, семейные узы для него превыше всего.

    ноябрь 12, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной встретитесь, скорее всего ближе к весне или весной. На связь выйдет в течении двух месяцев. В будущем вас ждёт дорога. А также будет знакомство.
    Более подробно обращайтесь. Всех вам благ!

    ноябрь 14, 2019 г.