Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда объявится мужчина с фото к своей женщине и будет ли у них свадьба жена ли она ему. Благодарю . Личные данные в личном сообщение - вопрос №3510778

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда объявится мужчина с фото к своей женщине и будет ли у них свадьба жена ли она ему. Благодарю . Личные данные в  личном сообщение изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда объявится мужчина с фото к своей женщине и будет ли у них свадьба жена ли она ему. Благодарю . Личные данные в  личном сообщение

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Veda

    749-й в Эзотерике

    Не объвится. Общение будет, а отношений нет.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Встреча на начало года.Брак маловероятен.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу их вместе.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Яна

    235-й в Эзотерике

    Да свадьба между вами просматривается

    июль 7, 2020 г.