Эзотерика

Решено

Я Мама 3-х детей от разных мужчин, воспитанием занимаюсь сама. В разводе. мне 37 лет, родилась 04.01.1982 года. Хочу быть счастливой в отношениях с мужчиной. У меня есть шанс? - вопрос №3510832

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Одиночество не просматривается у Вас, будет мужчина
    Всех благ

    ноябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если принимать во внимание дату вашего рождения, то процент возможного одиночества очень не большой. Есть внутренние проблемы которые вам мешают создать гармоничные отношения и в первую очередь это не готовность к этим серьезным отношениям. Вы можете считать что не достойны, или думать а вот кому я нужна с тремя детьми и т д… и это естественно выстраивает событийность. Вторая не менее важная причина, это зависть… не гонитесь за журавлем в небе. А что бы посмотреть прогноз рунами или картами нужно ваше фото. Меняйтесь сама и мир вокруг изменится.

    ноябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шансы всегда есть.Для отношений открыты.

    ноябрь 9, 2019 г.