Эзотерика

Здравствуйте, гадала на вопрос по карте. Вопрос про новую работу, будет ли, она в скором времени.выпала карта вестник, symbolon. Я думаю это - вопрос №3510889

положительный ответ?

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее вы сможете получить важную информацию, или сможете завязать нужные контакты, которые помогут в решении вопроса. Но в целом Вестник в большей степени это карта обещаний.

    ноябрь 9, 2019 г.