Эзотерика

помогите найти свой путь - вопрос №351089

прошу прощение за беспокойство, но я уже незнаю к кому обращаться, вся жизнь полна неудач, долгое время немогу найти работу…

Хотелось узнать клгда эта полоса закончиться и в какой отрасли я буду работать или в чем мой внутренний талант, кем бы я мог достигнуть вершин!

Кто я буду в профессиональной деятельности?

Спасибо Вам в любом случаи !!!

Артем

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят что вы достигните успеха в торговом деле. Удачи!

    сентябрь 4, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Артем, Здравствуйте.

    отвечу на часть вашего вопроса "жизнь полна неудач"
    От фото идет очень большая энергия НЕ_уверенности в себе и НЕ_доверия ко Вселенной.
    Отсюда вы закрыты от удачи. Ну, а если вы не приняли (не впустили) свет удачи, на ее место приходит темная полоса ...
    Нужно изменяться по указанным направлениям, основная часть причин эзотерического характера, обращайтесь, постараюсь вам помочь.

    согласен с ответом выше, что в торговля весьма удобная сфера для работы с доверием ко Вселенной и получением нужного опыта, НО это пример одного из вариантов.

    сентябрь 4, 2012 г.