Технологии

здравствуйте, фпс упал на 50-60%(гта5-оч высокие с 90-120 до 30-50) в чем может быть проблема, фпс упал не только в гта, но и в других играх. - вопрос №3510998

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Что делали с ПК перед появлением проблемы? Обновляли драйвера, меняли железо, еще что-то?
    Что за ОС стоит, автообновления включены? Скорее всего проблема в драйверах, возможно автообновлялка установила какую-нибудь промежуточную версию.

    ноябрь 10, 2019 г.