Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что Вы можете сказать об этом человеке? Денис Семенов 23.11. год не знаю - вопрос №3511019

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Парень  целеустремлённый, немного резкий, за словом в карман  не лезет .  Есть  чувства   к девушке ,  но он  небрежен немного ,  так как   свои  дела ценит выше всех  чувства… Ответственный   и   много  выкладывается  в разных сферах  жизни

    ноябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    251-й в Эзотерике

    У него есть мечта. Знает чего хочет. Медленно но верно движется к своей цели

    ноябрь 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Перспективный человек.

    ноябрь 10, 2019 г.