Эзотерика

Здравствуйте. У меня вопрос изменил ли мой партнер вчера в пятницу и хочет ли эта женщина переманить его так каа их отношения по моему долго длятся. Спасибо. - вопрос №3511035

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня вопрос изменил ли мой партнер вчера в пятницу и хочет ли эта женщина переманить его так каа их отношения по моему долго длятся. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня вопрос изменил ли мой партнер вчера в пятницу и хочет ли эта женщина переманить его так каа их отношения по моему долго длятся. Спасибо.

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Измена была, женщина темноволосая, стройная.мужчина ей очень понравился, и отношений с ним ей бы хотелось не только интимных.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    какая-то игра была  и флирт с этой женщиной. А вот измены не было как таковой. Если говорить про секс.

    ноябрь 10, 2019 г.