Психология

Ребёнок психует и огрызается по любому поводу, в семье у нас все хорошо конфликтов нет. - вопрос №3511275

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Юля, здравствуйте.
    Хорошо бы узнать, сколько лет ребенку, как минимум. Еще хотелось бы узнать, в каких ситуациях он демонстрирует такое поведение (реакция на запрет? на наказание? на обращение с ним?).

    ноябрь 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Как же у вас в семье конфликтов нет, если ребёнок огрызается по любому поводу? Или вы не учитываете желания и поведение ребёнка? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 10, 2019 г.