Эзотерика

Решено

Добрый день. Может, кто то расшифрует мой сон. Стоит бабушка бывшего спиной ко мне, а я так плачу, прям от слез захлебываюсь, говорю ей: простите меня. Что бы ни было, я вас всегда уважала и любила. - вопрос №3511355

А она молчит, ни слова не сказала. Такой сон пронзительный. Слезы горькие были. Я любила этого человека, а он изменил, после этого ушла. Уйти то ушла, но постоянно есть навязчивые мысли о нем. Что может означать данный сон?

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет вам известие о нем или от него.будете радоваться сильно

    ноябрь 10, 2019 г.