Эзотерика

Добрый день!Вчера чистила сестру по фотографии, с помощью свечи. Сначала было все хорошо. Но потом огонёк с ума сходил и троился только на середине свечки. Грубо говоря, свечка сходила с ума только - вопрос №3511540

спустя половину всего времени, она прям накрутилась под конец, фитиль остался большой и упал на фотографию. На запад. Свеча горела меньше часа. Сделала потом на себя, все было ровно. Скажите пожалуйста, что это может означать?

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что на сестре есть негативная энергия, которая не поддается чистке свечей

    ноябрь 10, 2019 г.