Эзотерика

Решено

чистка - вопрос №351162

Здравствуйте.эксперты.Можно ли доверится любому энергетику для чистки ауры и постановки защиты? Можно ли сделать это за полчаса по телефону? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Людмила Борисовна

    1024-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любому — нельзя. Вы должны доверять специалисту. Чистка на расстоянии возможна. Например: Я мастер РЭЙКИ. и могу работать с человеком на расстоянии по фото, а если его знаю лично и визуально. По телефону можно, но повторяю, вы должны доверять мастеру. Если во время обращения у вас возникли сомнения (прислушайтесь к себе, к своему телу) лучше остановитесь. Во время сеансов может возникать дискомфорт, но не сомнения в работе мастера и не страх. Всего доброго. Л.Б.

    сентябрь 4, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Любому доверяться нельзя Вы должны собрать о нём сведения и рекомендации(отзывы). работать можно хоть каким способом. Телефон тоже подходит. Поправить ауру и поставить защиту за это время можно

    сентябрь 4, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Категорий энергетиков и эзотериков очень много, к примеру черная и белая иерархии.
    Каждый эзотерик индивидуален. Потому нет, нельзя доверяться любому.
    НО, вы в свою жизнь привлекаете нужные вам события сами. И есть такая технология первое спонтанное желание.
    Абсолютно однозначного ответа на этот вопрос нет, есть общее правило, выбор должен быть осознанным.

    2. В ряде случаев достаточно и 5 минут бывает, при этом достаточно просто просьбы исцеляемого о помощи ему и желания принять помощь. Т.е. работа может проводиться без телефона, фото, имени, даты рождения, места нахождения… и всего прочего...
    Только так работать сложнее, все вышеперечисленное существенно облегчает работу.

    PS:
    Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
    Вам Света и Любви!!!

    сентябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю каждый выбирает себе «удобного » по интуиции своей специалиста. Быстрота и скорость вероятно зависит от силы энергии и знания эксперта. У меня другое направление и мне для читски порой необходими до 9 сеансов и более.

    сентябрь 4, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Методов чистки очень много — какие то могут  справиться за несколько минут, какие то требуют нескольких дней. Необходимо ведь еще учитывать степень загрязнения ауры, возможные повреждения, ваше текущее состояние и другие факторы. Это можно сделать и по телефону в том числе.

    А довериться вы можете любому, к которому почувствуете доверие, притяжение.

    сентябрь 4, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Можно и по телефону. Но думаю так раза три нужно для закрепления результата.

    Расстояние не имеет значение, нужна фотография как ориентир. Ну а количество процедур определяется на диагностике.

    сентябрь 4, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Количество сеансов и время самого сеанса, зависит от загрязненности. О специалисте почитайте отзывы, посмотриет его ответы в чате, даже просто почувствуйте — доверяет ли сердце/интуиция, если да, то доверьтесь. Опять же поспрашивайте у специалиста, что и как будет происходить, чтобы вы понимали, что и как с вами будет.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый клиент. Длительность и методы чистки Вашей ауры зависят от степени её загрязненности, а так же Вашего доверия к тому, у кого просите помощи. Выбор за Вами. Удачи.

    сентябрь 11, 2012 г.