Медицина

Решено

Добрый день. По узи щитовидной железы нашли много маленьких узлов, гормоны т3- 1,46; т4- 11,62; ттг- 2,72. За год поправилась на 20 кг, кушаю мало, стараюсь сидеть на диетах. Подскажите в норме ли - вопрос №3511665

гормоны?

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Добрый день!
    Гормоны щитовидной железы в норме. Обратитесь очно к эндокринологу по поводу узелков и набора веса.

    ноябрь 10, 2019 г.
  • Здравствуйте, Наташа,
    Чтобы ответить, нужно видеть анализ с референсными значениями вашей лаборатории и протокол УЗИ.

    ноябрь 10, 2019 г.