Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие перемены в будущем ждут? К чему быть готовой? - вопрос №3511673

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не написали никаких  ваших  данных.Желательно  ваши  даты  рождения  нужны.Так  отвечу-  ждите перемен. И существенных как  в вашем личном  так и по вашей  работе.

    ноябрь 10, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перемены в вашей жизни будут позитивные.
    Всех благ!

    ноябрь 10, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    перемены будут к лучшему… не пропустите знаки, подаваемые судьбой

    ноябрь 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Небольшой кризис будет вам сопутствовать в финансах в будущем и в личном плане.Не все будет зависеть от вас.
    В личном -искушение, договоренность с мужчиной, также сложности, помехи в отношениях.
    В финансах-сначала удача в денежном плане, потом опять будут трудности и препятствия.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Tatyana

    730-й в Эзотерике

    сбудется то, о чем вы давно мечтали, на осуществление задуманного дается энергия свыше, возможно приумножение благ, судьбоносное событие произойдет, о котором вы давно просили.

    ноябрь 10, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике вопроса Вас ждут перемены к лучшему в отношениях с мужчиной, который уже знаком, будет совместное проживание в будущем году.
    В работе показано повышение в должности весной будущего года, финансовая стабильность придёт к Вам.
    С уважением, Александр.

    ноябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошей покупке.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Анжелика Лурье

    657-й в

    Развод и проблемы в работе.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе какое-то движение будет, будет небольшое улучшение финансовой ситуации.

    ноябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радостная волна захватит Вас только с весны нового года, а пока вижу Вас в разочаровании и тоске.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут новые отношения в начале 2020 года.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Материальное положение ухудшится.
    Удачи Вам.

    ноябрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без данных и фото сложно что то сказать… по энергетике вопроса идут перемены и в лучшую сторону…

    ноябрь 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.без данных ничего не возможно сказать.Перемены будут не значительные.особо знаете переживать ни за что не стоит.в личной жизни небольшие подвижки.только и всего.Удачи вам!

    ноябрь 10, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Данные бы не помешали, но, по энергетике вопроса в этом году вы сможете лучше управлять своей жизнью. Направлять события в нужное вам русло. На ближайший год сильна сфера самореализации.
    Возможно начало своего дела. Но всё это у вас должно быть как бы само — собой, без кучи активных действий, но благодаря внутренней работе и осознаниям.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, перемены идут немного позже, пока возможны и неприятные моменты в том числе. Нужны данные.

    ноябрь 10, 2019 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Неожиданности ждут. И приятные тоже.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Меньше о себе рассказывайте, не всем подряд, а только тем, кому верите и доверяете, зачем Вам лишние разговоры на стороне, кто держит многое в себе, тому и успех и удача улыбается, не упустите свою хорошую возможность.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До нового года ждите улучшения в финансовой сфере. В остальном в этот период пока перемен не видно.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На Ваш вопрос вышли карты Мир, 6 жезлов, Туз жезлов. И так как Вы не уточнили, какую именно сферу жизни хотели бы посмотреть, поэтому скажу, что какие бы перемены ни были — по этим картам они будут благоприятными и Вам во благо. Но в целом тут не будет неожиданностей. Тут показано исполнение желания, успешное завершение задуманных дел и планов, улучшения в личной жизни. Если одиноки — очень хорошее знакомство, если в ссоре — то примирение. Если в поиске работы — то выгодное предложение/шанс. если работаете — то перспективы роста и получение денег. Кроме того, тут можно предположить и некие операции с жильем. Может быть поездка, смена обстановки, или успешная продажа/покупка в будущем недвижимости. Вообщем то здесь по картам выходит признание заслуг и выгодные дела.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Готовьтесь только к хорошему, стойку держать умеете, отпор дать сможете, кому нужно на дверь укажете и рот заткнете, Вам нечего бояться.

    ноябрь 12, 2019 г.