Эзотерика

Решено

vip

Уйти или остаться? - вопрос №3512017

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина

    17-й в

    Вы руководитель по натуре, к этому и стремитесь. А ответ Вы уже сами знаете.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Остаться. Уйти всегда сможете

    ноябрь 10, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пока не уходите, всё может наладится.

    ноябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все равно уйдете, рано или поздно.

    ноябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Вам точно стоит уходить, ничего хорошего вас там/с тем, где сейчас-вас не ждёт.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Оракул

    751-й в Эзотерике

    ситуация однако… выбор при его полном отсутствии = повеситься или утопиться (ни в коем случае не призываю к этому). Если уйдете — все рухнет, разбитое сердце, но защита высших не даст пропасть. Останетесь — разочарование, апатия, слезы, безысходность и зависимость.
    В случае ухода, не рассчитывайте, что сможете много с собой забрать. уйдете пустая. Однако сможете подняться на ноги. Думаю стоит уйти.